Contattaci

Dettagli

Glenair Italia S.p.A. Sede Legale e Stabilimento di Bologna

Via Del Lavoro, 7

40057 Quarto Inferiore

Granarolo dell’Emilia (BO)


Tel: +39 051 782811

Fax: +39 051 782259

info@glenair.it

Ufficio di Milano

Via Amendola, 35/C

20037 Paderno Dugnano (MI)

Italia

Tel: +39 02 91082121

Fax: +39 02 99043565


+44 (0) 1623 638 100

sales@glenair.co.uk

Bologna

COUNTRY MANAGER

Pasquale Dibenedetto

pdibenedetto@glenair.it


ACCOUNTING AND FINANCE MANAGER

Lorena Galletti

lgalletti@glenair.it


GENERAL SERVICES AND PROGRAM DIRECTOR

Massimiliano Porta

mporta@glenair.it


HUMAN RESOURCES MANAGER

Stefania Siani

ssiani@glenair.it


PROGRAM MANAGER

Pierpaolo Brulatti

pbrulatti@glenair.it


TECHNICAL MANAGER

Davide Guglielmo

dguglielmo@glenair.it


RSPP

Stefania Rivosecchi

srivosecchi@glenair.it


ENGINEERING - R&D - CODING

Stefano Vertucci

svertucci@glenair.it


ENGINEERING - R&D - CODING

Mark Timmons

mtimmons@glenair.it


SENIOR SALES ENGINEER

Andrea Ventura

aventura@glenair.it

Milano

COUNTRY MANAGER

Pasquale Dibenedetto

pdibenedetto@glenair.it


SALES MANAGER

Fabrizio Privitera

fprivitera@glenair.it


JUNIOR BUSINESS DEVELOPMENT MANAGER, MIL-AERO

Gabriele Minutoli

gminutoli@glenair.it


SENIOR SALES MANAGER

Vito Provenzano

vprovenzano@glenair.it


SENIOR SALES ENGINEER

Raffaele Bertini

rbertini@glenair.it


SENIOR SALES ENGINEER

Giancarlo Renzi

grenzi@glenair.it


SENIOR SALES ENGINEER

Elio Zanoni

ezanoni@glenair.it


SENIOR SALES ENGINEER

Andrea Zambetti

azambetti@glenair.it


SENIOR SALES ENGINEER

Massimo Lotini

mlotini@glenair.it

Grecia

SENIOR SALES ENGINEER

Andrea Zambetti

azambetti@glenair.it


SALES MANAGER

Fabrizio Privitera

fprivitera@glenair.it

Turchia

SENIOR SALES ENGINEER

Emre Eroglu

eeroglu@glenair.it


SENIOR SALES ENGINEER

Ilkay Ince

iince@glenair.it


SENIOR SALES ENGINEER

Evren Ferhat Emekda┼č

eemekdas@glenair.it


SALES MANAGER

Fabrizio Privitera

fprivitera@glenair.it

Connettiti con noi