www.glenair.com
 Home / News
 Azienda
 Prodotti
 Certificazioni di qualità
 Pubblicazioni / Cataloghi
 Struttura Aziendale
  Dove Siamo
 Contatti
 Corporation
 Lavora con noi
 
 Componenti e Sistemi
per il Trasporto Pubblico
  
Le Industrie Servite
 
Glenair   Contatti
Bologna
Pasquale Dibenedetto Country Manager

pdibenedetto@glenair.it

Davide Brentani Responsabile Amministrativo

dbrentani@glenair.it

Roberto Fredducci Power Products Marketing Manager

rfredducci@glenair.it

Davide Guglielmo Engineering - R&D Mould Design Manager

dguglielmo@glenair.it

Giuseppe Zurlo RSPP

gzurlo@glenair.it

Pierpaolo Brulatti Program & Quality Assurance Manager

pbrulatti@glenair.it

Stefania Siani Human Resources Manager

ssiani@glenair.it

Massimiliano Porta IT Manager / General Services and Program Director

mporta@glenair.it

Luca Ottaviani Product Manager

lottaviani@glenair.it

Luigi Andena Sales Manager

landena@glenair.it

Andrea Ventura Senior Sales Engineer

aventura@glenair.it

Milano
Pasquale Dibenedetto Country Manager

pdibenedetto@glenair.it

Fabrizio Privitera Business Development Manager MIL - AERO

fprivitera@glenair.it

Gabriele Minutoli Junior Business Development Manager MIL - AERO

gminutoli@glenair.it

Luigi Andena Sales Manager

landena@glenair.it

Vito Provenzano Senior Sales Engineer

vprovenzano@glenair.it

Roberto Ronci Senior Sales Engineer

rronci@glenair.it

Raffaele Bertini Senior Sales Engineer

rbertini@glenair.it

Giancarlo Renzi Senior Sales Engineer

grenzi@glenair.it

Elio Zanoni Senior Sales Engineer

ezanoni@glenair.it

Andrea Zambetti Senior Sales Engineer

azambetti@glenair.it

Massimo Lotini Senior Sales Engineer

mlotini@glenair.it

Contatti Grecia
Andrea Zambetti

Senior Sales Engineer

azambetti@glenair.it
Luigi Andena

Sales Manager

landena@glenair.it
Contatti Turchia
Emre Eroglu

Senior Sales Engineer

eerolglu@glenair.it
Ilkay Ince Senior Sales Engineer iince@glenair.it
Evren Ferhat Emekdaş Senior Sales Engineer eemekdas@glenair.it
Luigi Andena

Sales Manager

landena@glenair.it
     


UNITED STATES | UNITED KINGDOM | GERMANY | FRANCE | NORDIC | ITALY | SPAIN | JAPAN